Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Гадание| ЯСНОВИДЕНИЕ| ПРЕДСКАЗАНИЕ В САМАРЕ.

16.08.2012

 




ЯСНОВИДЕНИЕ В САМАРЕ.  
ЧТО ЖДЁТ В БУДУЩЕМ?
 

 

Во все времена ясновидение, гадание и предсказание будущего играло большую роль в жизни человечества. Еще с древних времен, обращаясь к  предсказателям люди хотели знать, что их ждет в будущем. Предсказание будущего помогает избежать многих неприятностей в жизни.

С помощью предсказания, гадания можно защитить себя и своих близких от многих бед и напастей, избежать многих необдуманных поступков, сделать верный шаг, который даст положительный результат будущим событиям. Но люди, к сожалению, часто относятся к предсказаниям с недоверием и лишь когда они сбываются, начинают верить в это. Есть множество примеров предсказаний, поверив в которые, можно было бы предотвратить много бед

Вольф Мессинг предсказал позорное поражение Адольфа Гитлера в войне 1941 года, его не только не послушали, но и хотели убить.


Есть примеры более ранних предсказаний. Например, пророк Исаия (700 лет до нашей эры) предсказал падение Вавилона, что завоевателем будет Кир, что воды реки Ефрат, защищавшие город, высохнут, и что городские ворота будут открыты. Через 200 лет предсказание сбылось.            Великий предсказатель Мерлин — наставник короля Артура, своими советами и предсказаниями помогал укреплению королевства. После смерти короля Артура Британию захватили саксы, и Мерлин проклял саксов, предсказав падение Белого Дракона. Проклятие сбылось во время битвы при Гастингсе, когда Вильгельм Завоеватель убил последнего сакского короля Гарольда.

 

 


Великий Мишель Нострадамус заключал свои зашифрованные предсказания в стихи, потому что в те времена люди не были готовы принять предсказания за действительные: «Пусть тот, кто будет читать эти стихи, зрело обдумает их. Да не коснётся их непосвящённая и невежественная толпа. И все астрологи, сопляки, варвары пусть держатся от них подальше. Тот, кто поступит иначе, да будет проклят согласно обряду.»

В те времена (XV век) люди относились с недоверием к предсказаниям Нострадамуса, считая их не настоящими, не понимая смысла предсказанного. Нострадамус предсказал, когда будут расшифрованы его предсказания: «Более 500 лет будут его рассматривать, того кто был орнаментом своего времени, потом в один миг будет дарована большая ясность, что сделает их очень довольными этим веком».

 


Самая великая современная предсказательница Ванга  предсказала  много событий, к  которым нужно прислушаться и поверить: «В  начале XXI  века  человечество избавится от рака. Наступит день,  и рак  будет закован в  железные цепи, лекарство против онкологических заболеваний должно содержатьмного железа. Будет изобретено лекарство от старости. Изготовят его из гормонов коня, собаки и черепахи: Конь силен, собака вынослива, а черепаха долго живет». А перед смертью произнесла: «Придет время чудес и время больших открытий в области нематериального. Будут и великие археологические открытия, которые в корне изменят наши представления о мире с древнейших времен. Так предопределено.»

Предсказание будущего производится не только ради любопытства. Часто предсказание будущих событий помогает избежать многих жизненных неприятностей. Узнав будущее, можно изменить ситуацию в Вашу пользу.

В повседневной жизни каждого из нас интересуют вопросы личного характера: «Как сложится моя личная жизнь, мое будущее, моя карьера, получу ли я желаемый результат в своих начинаниях и многое другое».

На эти и другие вопросы ответ можно получить при помощи предсказания будущих событий, также, с помощью предсказания, можно предостеречься от ошибок и неудач в будущем.

 

 

       
Если вы хотите получить профессиональные ответы на волнующие вас вопросы - обратитесь ко мне и вы получите полный ответ на все вопросы, которые вас тревожат.

 

 

 
 СИЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ МАГ. ЦЕЛИТЕЛЬ. ЭКСТРАСЕНС  АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ. Многолетний опыт работы. Помогаю в сложных ситуациях. Приём лично/ дистанционно. Россия. Самарская область. Самара. Магия. Эзотерика. Магические услуги. Снятие порчи. Тел +7 (937) 981-20-32

МАГИЯ. ЭЗОТЕРИКА. ЯСНОВИДЕНИЕ. ПРЕДСКАЗАНИЕ. Гадание. 

 

Просмотров (3347)